«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартира в новостройке - ЖК «Самолет» - новостройки эконом класса
Жилой Комплекс «Событие» представляет собой четыре корпуса, строящиеся по монолитно-кирпичной технологии. Жилой комплекс относится к классу «Комфорт+» за счет высокого качества квартир и обустройства придомовой территории. Продаются квартиры в ЖК «Событие» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Агой-Парк» — самый крупный проект новостроек в Туапсинском районе. Комплекс будет состоять из нескольких домов в тихом поселке Агой с благоустроенной придомовой территорией и развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Оникс» возводится в спокойном, благоустроенном районе с благоприятной экологической обстановкой. ЖК строится внутри заселенного квартала, шум магистралей новоселов не потревожит.
«Репин Парк» - новый современный проект строительства жилья комфорт-класса, возводится в фестивальном микрорайоне и станет идеальным местом для тех, кто хочет жить всего в 10 минутах езды от центра города Краснодара.
REEDS — это закрытый квартал, где встречаются энергия мегаполиса и природное спокойствие. Ваше личное пространство, наполненное светом, зеленью и водой, гарантирует приватность и новый уровень комфорта.
Жилой комплекс «ЭВО» класса « Комфорт+» в стиле международного модерна с элементами скандинавского стиля станет глотком свежего воздуха в Новокубанске и вашим новым домом.