Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.
Жилой комплекс «Синема» – это два 21-этажных монолитно-кирпичных здания, относящихся к бизнес-классу. Свое кинематографическое название комплекс получил благодаря тому, что располагается в двадцати метрах от кинотеатра «Болгария».
Жилой комплекс "Оскар" расположен в комфортном для проживания районе города с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками для автобусов, троллейбусов, маршруток, остановка общественного транспорта и подземный переход находится напротив дома, в 100 метрах, расположена трамвайная остановка. В непосредственной близости располагается городской парк «Чистяковская Роща» (Первомайский парк), где вы можете провести незабываемые моменты со своей семьёй или просто отдохнуть от городской суеты.
На уютной придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, удобные подземный и наземный паркинги. Транспортные развязки позволяют свободно перемещаться по территории жилого комплекса, а развитая инфраструктура - легко и быстро решить многие вопросы вблизи от дома
Жилой комплекс «Виктория» возведен на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара по адресу: город Краснодар, улица Дунайская, дом 53, в тихом спальном районе города.
Жилой комплекс «Гарант» от компании «Краснодар Строй Центр» представлен гармоничным архитектурным ансамблем, состоящим из двух 19-этажных кирпично-монолитных домов, включающих в себя более 800 квартир, а также коммерческие помещения на первом этаже . Удачное месторасположение комплекса обусловлено непосредственной близостью к выезду из города, а также к крупному торгово-развлекательному центру «OZ mall».
Площадка расположена в зеленой зоне микрорайона «Черемушки» г. Краснодара с хорошо развитой, сложившейся инфраструктурой. Фасад дома выходит непосредственно на улицу Старокубанскую, в периметре 200 – 500 метров находятся школа, детские сады, учреждения здравоохранения. Общественный транспорт рядом: непосредственно по ул.Старокубанской проходят транспортные пути автобусов и маршрутных такси, рядом (200м) находится транспортная развязка магистральных улиц Бургасская и Старокубанская, расстояние до трамвая 350м. (ул. Стасова), до троллейбуса, трамвая, автобуса, маршрутных такси – 950м. (ул.Ставро