Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит два 22-этажных Г-образных четырехсекционных монолитно-кирпичных здания бизнес-класса с витражным остеклением фасадов. Квартира в новостройке - ЖК «Аквамарин» - новостройки в микрорайоне Хлопчато-бумажный Комбинат в городе Краснодар
Микрорайон Гидростроителей — один из лучших в Краснодаре с большим количеством магазинов, кафе, развитой социальной инфраструктурой. Благодаря обилию зеленых зон и близости реки Кубань, жители комплекса могут проводить время на природе, не уезжая из своего района. А по вечерам любоваться красивыми закатами из окон своего дома. Официальный застройщик ЖК «Стрижи» - новостройки в микрорайоне Хлопчато-бумажный Комбинат в городе Краснодар
ЖК «Версаль» — строящийся 3-х подъездный, 18-ти этажный монолитный жилой дом. Расположен в тихом спальном районе на берегу озера Круглик. Непосредственная близость от ключевых транспортных развязок: улиц Восточно-Кругликовской, Школьной и Северной.
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
ЖК «Время» - новый проект компании «ССК», где мы реализовали весь накопленный нами лучший опыт в строительстве и проектировании жилых домов. Только современные строительные технологии и материалы. Только лучшие решения и иновации.
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
Жилой комплекс «На высоте» расположен в комфортабельном, удобном для проживания Фестивальном микрорайоне Краснодара, который отличается развитым транспортным сообщением и сложившейся инфраструктурой.
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.