Жилой комплекс «Комсомольский» находится на востоке Краснодара в Карасунском округе. Район отличается благоприятными экологическими условиями и развитой социально-коммерческой и транспортной инфраструктурой. В трех минутах пешком находится железнодорожная платформа «128 км», откуда пригородный поезд за двадцать минут доезжает до центрального вокзала Краснодара. Квартиры в новых домах - ЖК «Комсомольский» - новостройки на улице Новороссийская в городе Краснодар
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара.
Проект жилого комплекса «Статус» — задуман как двухподъездный дом повышенной комфортности высокого уровня, с интересным нестандартным архитектурным решением, в стиле Авангард.
Жилой комплекс «Ежи» – это два 17-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», расположенные параллельно друг другу. Комплекс находится в восточной части Краснодара. В этом районе прекрасно развит городской транспорт, но до многих торговых, культурных и спортивных организаций от новостройки можно дойти пешком.
Жилой комплекс комфорт-класса «Шоколад» построен в Прикубанском городском округе Краснодара (район Энка). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к развязке Ближнего Западного Обхода и улице Дзержинского. Добраться до центральной части краевой столицы можно за двадцать минут, если на дорогах нет пробок. Стоит отметить, что в часы пик заторы, на прилегающих к микрорайону автомагистралях, нередки.
На уютной придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, удобные подземный и наземный паркинги. Транспортные развязки позволяют свободно перемещаться по территории жилого комплекса, а развитая инфраструктура - легко и быстро решить многие вопросы вблизи от дома