Жилой комплекс «Парк Утриш» расположен в уникальном месте и соседствует с ландшафтно-флористическим и морским заказником Утриш. С одной стороны местность ограничивает побережье Черного моря, с другой подпирают горы Навагирского хребта.
ЖК Сармат — это новый, современный жилой комплекс класса комфорт плюс, где все продумано до мелочей. ЖК Сармат — это один 17-этажный и два 16-этажных жилых дома на улице Западный обход с собственной территорией, спроектированные с заботой о каждои жителе.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
Апарт-отель The Grand Palace—новая точка притяжения на карте Краснодара. Проект формирует особенный облик деловой части города и вдохновляет его жителей.
Комплекс располагает тихим двориком с благоустроенными детскими и спортивными площадками, на первых этажах дома магазины и предприятия бытового обслуживания. Квартиры в новом доме жилого комплекса «Кардинал» - это одно из самых выгодных и лучших предложений на рынке готового жилья в Краснодаре.