Жилой комплекс «Гармония» - это квартиры с современной планировкой в доме монолит-кирпич, расположенные в одном из самых удобных районов с развитой инфраструктурой.
Квартиры от застройщиков в ЖК «Гармония» на стадии сдачи
Сконцентрируйте свое внимание на покупке лучшей квартиры в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Ваш дом – ваше тихое место, никаких оживленных дорожных магистралей вокруг него, но в двух минутах от вас выезд из города! Решение не заставит себя ждать – вы двигаетесь в верном направлении. Под каким углом вы смотрите на свою жизнь, такой она и будет для вас. А, значит, вы сами определяете удачный ракурс каждого дня! Мы представляем новый жилой комплекс компании ССК – «Ракурс»!
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022
Квартал комплексной застройки «Лиговский» занимает территорию 15 га и расположен в микрорайоне Энка у шоссе Ближний Западный Обход на северо-западе Краснодара. На автомобиле, минуя загруженные городские улицы, можно быстро добраться до федеральной трассы М-4 «Дон» (двадцать минут) или аэропорта (сорок минут), а также выехать на Елизаветинское шоссе по направлению к Азовскому или Черному морям. Расстояние до центра Краснодара – около 12 км.
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
На словах красиво жить не запрещает никто. На деле жизнь в красоте становится дорогой и несбыточной сказкой. ЖК Andersen - способ соединить реальность и мечты. Дом, который приятен и глазу, и кошельку.
В состав жилого комплекса «Подсолнухи» входит шесть пятиэтажных монолитно-кирпичных двух-трехсекционных домов бюджетного класса. Комплекс находится на северо-восточной окраине города, недалеко от крупных транспортных магистралей Краснодара (улицы Российская и Ростовского шоссе) и железнодорожной платформы «Сады».Для того чтобы доехать от новостройки до центра города, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автостанции «Краснодар» понадобится около двадцати минут. Путь до федеральной трассы М4-Дон на личном автотранспорте займёт десять минут.Собс
«Италия» – это малоэтажный район, представленный квартирами в трехэтажных домах и коттеджами в центре комплекса. На границе с «Португалией» раскинется первый в Краснодаре Family-парк – самый впечатляющий парк для отдыха детей и взрослых. И, конечно, дух Италии живет в архитектуре, внутренних двориках, планировках квартир и на центральной площади.
ЖК «Старокубанский» — это одноподъездный 17-ти этажный дом класса «комфорт+», расположенный в микрорайоне «Черемушки» по ул. Старокубанская, 2/5. В комплексе находится гостевая парковка и множество помещений общественного назначения.