ЖК «Версаль» — строящийся 3-х подъездный, 18-ти этажный монолитный жилой дом. Расположен в тихом спальном районе на берегу озера Круглик. Непосредственная близость от ключевых транспортных развязок: улиц Восточно-Кругликовской, Школьной и Северной. Квартиры в новых домах - ЖК «Версаль» - готовые новостройки
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара.
Жилой комплекс «Кремлёвские ворота» находится в одном из наиболее значимых и популярных мест среди краснодарцев: на расстоянии всего 400 метров от «Кремлёвских ворот», включающих в себя несколько строений, располагается известная не только в Краснодаре, но и за его пределами Красная Площадь.
Жилой комплекс комфорт-класса «Любимый Дом» находится в Прикубанском округе Краснодара. Он расположен на пересечении улицы Московской и улицы Петра Метальникова, имеющей удобный выезд на важные городские магистрали — Российскую улицу и Ростовское шоссе.
ЖК «Большой» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит четыре здания бизнес-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами, объединенных общим двухэтажным стилобатом, а также разнообразные инфраструктурные объекты.
Современный жилой комплекс «Резиденция» строится в Западном округе Краснодара, в престижном и развитом Юбилейном микрорайоне. Он находится на улице Кожевенная, на границе с Центральным микрорайоном, недалеко от Тургеневского моста.
Жилой комплекс "Оскар" расположен в комфортном для проживания районе города с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками для автобусов, троллейбусов, маршруток, остановка общественного транспорта и подземный переход находится напротив дома, в 100 метрах, расположена трамвайная остановка. В непосредственной близости располагается городской парк «Чистяковская Роща» (Первомайский парк), где вы можете провести незабываемые моменты со своей семьёй или просто отдохнуть от городской суеты.
Жилой комплекс «Триумф» расположен в центре Краснодара на ул. Гаврилова и включает в себя два дома бизнес-класса, гармонично сочетающихся друг с другом своим необычным архитектурным замыслом. Первый дом этого жилого комплекса уже сдан в эксплуатацию, второй находится в стадии активного строительства.