Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Речная в городе Туапсе

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Речная в городе Туапсе?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
«Иначе в Молодежном» — это жилой комплекс нового формата, состоящий из 14 жилых зданий, 2 многоуровневых паркингов, а также детского сада и православного храма на территории.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Территория 5.6га земли с ландшафтным озеленением от компании Scape. Бассейн 1000 кв.м. самый большой в Сочи. Wellness&SPA — центр 2500 кв.м. Собственный закрытый песчаный пляж, с самой широкой береговой линией, более 150 метров. Два ресторана с видом на море от ведущих рестораторов России. 
Застройщик
Сдача в 2026—2028 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Экосфера» — это три 4-х этажных дома и одноэтажная пристройка коммерческого назначения, а также гостевой паркинг во дворе около 244 мест. Рядом с жилым комплексом располагается Детский сад № 15, Школа № 2, Свято-троицкий Храм, кинотеатр, кафе, зоны отдыха на озерах, базы отдыха, парк. Квартиры в новых домах - ЖК «Экосфера» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Море» от застройщика «Континент Инвест» расположен по адресу город Сочи, микрорайон Мамайка, Полтавская улица. 
Сдача в 4 кв. 2024 · блочный
Нет отзывов
Малоэтажный жилой дом в поселке Родники. Вблизи от центра, вдали от суеты.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
ЖК Фестивальный, ул. Фестивальная 15.Четыре 5-этажных жилых дома с наружными стенами из керамического кирпича, с остеклёнными лоджиями. Ниши под кондиционеры.Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой.Просторная придомовая территория с детскими площадками, баскетбольным и волейбольным полем, тренажёрная зона.Также на территории комплекса будут установлены зарядные станции для автомобилей. Квартиры от застройщиков в ЖК «Фестивальный» на стадии сдачи
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
ЖК Дом на Фестивальной – современный и комфортный, он расположен в развитом спальном районе. Здесь вас ничто не побеспокоит, ведь вокруг нет производств и шумных дорог. Окружающая застройка невысокая, а значит, вы сможете наслаждаться приятными видами города и чувствовать себя свободно.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Регата» находится в сердце Новороссийска в 2 минутах ходьбы от благоустроенной центральной набережной и живописного парка им. Фрунзе в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности — торговый центр, культурные и спортивные объекты, кафе и рестораны.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новые сезоны» представляет собой застройку, состоящую из 14 монолитно-кирпичных зданий.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Капитал» расположен по адресу город Сочи, жилой район Хоста, Шоссейная улица. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре