ЖК «Море Море» — современный проект бизнес-класса, расположенный на берегу Черного моря в одной из самых живописных локаций Новороссийска. Это финальный проект в городе, который расположен в 500 метрах от моря. Видовые квартиры, авторская архитектура и развитая инфраструктура — все это вы найдете только в нашем комплексе.
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
ЖК «Большой» – это многофункциональный комплекс, в состав которого входит четыре здания бизнес-класса высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами, объединенных общим двухэтажным стилобатом, а также разнообразные инфраструктурные объекты.
ЖК «Апрельский» расположен в развитом обжитом районе г. Краснодара. 6-этажный, 4-х подъездный дом включает в себя 174 квартиры и 6 помещений коммерческого назначения. Строительство ЖК «Апрельский» идет в шаговой доступности от ЖК «Пушкинский» (октябрь 2011г) в обжитом районе Краснодара в уютной комплексной застройке 3-4-этажных домов. (ул.Хлебосольная).
Особое внимание уделено инфраструктуре и благоустройству жилого комплекса. В цокольном этаже дома расположены супермаркет и спортивный зал, на первом этаже - аптека и салон красоты. На придомовой территории устроена просторная игровая детская
На уютной придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, удобные подземный и наземный паркинги.
Транспортные развязки позволяют свободно перемещаться по территории жилого комплекса, а развитая инфраструктура - легко и быстро решить многие вопросы вблизи от дома
Застройка будет оборудована детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками.
Сдача под ключ.
Объекты ООО “ОБД-Инвест” – это строительство квартир “под ключ”, что предусматривает качественную отделку, металлопластиковые окна, застекленные балконы, металлические двери в квартирах и подъездах, домофоны. Часть квартир оборудована сплитсистемами. На территориях многоэтажных жилых комплексов предусмотрено строительство подземных автостоянок и наземных гаражей, организована охрана.
Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, который продолжает динамично развиваться. Построены широкие автодороги и развязки, дающие возможность добраться в любую часть города на муниципальном или частном транспорте. Рядом располагаются школы № 95, 96 (Энка), № 65 (п.Северный), № 50 (Витаминкомбинат), детские сады, бассейн и теннисные корты, спортивный комплекс олимпийского значения «Баскет-холл» и, конечно, МЦ «Красная площадь» - центр индустрии шопинга и развлечений.
Территория комплекса полностью благоустроена. Комплекс огорожен, территория и подъездные пути асфальтиро
Жилой комплекс Sunny Hill – невероятное сочетание спокойной курортной жизни и мощного ритма жизни мегаполиса. Смотря на город с высоты, жители комплекса могут насладиться как горным пейзажем, так и горизонтами прекрасного Черного моря.В комплексе Sunny Hill даже для самых взыскательных покупателей предложено 164 резиденции, площадью от 57 квадратных метров до апартаментов с террасами общей площадью до 350 квадратных метров.Комплекс полностью оборудован необходимыми сегментами: детская площадка и спортивный зал. Баскетбольная площадка, теннисный корт, беговая зона – для заботы о своем здоровье
Стандарт отделки квартир: • Стены, потолки – подготовка под чистовую отделку • Полы – стяжка со звукоизоляцией, в санузлах – стяжка с гидроизоляцией • Система отопления – разводка по квартире с установкой радиаторов • Электропроводка – разводка по квартире без установки элекрофурнитуры • Точки подключения к водопроводу и канализации • Остекление МПО
Многоквартирная новостройка относится к ЖК "Яблоневый сад". Это жилье комфорт класса. Здесь, удивительным образом, сочетается близость к основным транспортным развязкам города, и, в то же время, комплекс изолирован от шума и пыли проезжей части.
Жилой комплекс эконом-класса «Лесенка» состоит из трех шестиэтажных корпусов расположенных на разном уровне. Архитектура дома объединяет в себе простоту, техническую ясность построения форм, современность, компактность и изящество. На типовом этаже каждого корпуса располагается 5-ть квартир свободной планировки. В квартирах устанавливается панорамное остекление. Видовые характеристики комплекса завораживают. Это и прекрасный морской пейзаж, и вид на горы Большого Кавказского хребта. Комплекс находится в тихой, экологически чистой части города. На придомовой территории, выполняется
16-этажный 3-секционный жилой дом с цокольным этажом, выполнен с применением блок секций серии ПБКР-2с ОАО «АПСК «Гулькевический»
г. Гулькевичи, Краснодарского края,
- подземная часть (фундамент) - монолитная плита,
- надземная часть - блок секции серии ПБКР- 2с.
Количество и площадь квартир по проекту:
Однокомнатных - 160 шт.
Двухкомнатных - 96 шт.
Нежилые помещения цокольного этажа.
Квартиры предполагаются к передаче участникам долевого строительства со следующими элементами внутренней отделки и комплектации:
полы - линолеум,
стены - обои, окраска, побелка;
входные двери - металлические;
меж
Район Черемушки, где расположен жилой комплекс «Квартал 510», по праву считается наиболее экологически чистым районом города. Здесь практически нет промышленных предприятий, значительная территории занята зеленью. Транспортная доступность обеспечивается благодаря удобному выезду на ул. Ставропольская – добраться до центра города можно за 5-10 минут. Жилой комплекс расположен в сложившемся микрорайоне с развитой социально-бытовой инфраструктурой. В непосредственной близости находится несколько общеобразовательных школ и детских садов, Кубанский государственный университет, мед
Участок, выделенный под строительство здания, расположен в одном из самых престижных мест Западного внутригородского административного округа г. Краснодара. Это обусловлено тем, что стройплощадка находится на расстоянии 500 м. от центральной улицы города в Фестивальном микрорайоне — одном из самых престижных районов Краснодара, при этом в непосредственной близости от участка проходят маршруты общественного транспорта — троллейбусов и маршрутных такси. Расположение здания, позволит каждому жителю дома в течение нескольких минут очутиться в центральной части города. По утвержденному
«Весенний сад» – это жилой комплекс, включающий два четырех этажных жилых дома с собственной инфраструктурой по доступной цене. Удобное расположение комплекса, удаленность его от промышленных объектов и шумных дорог создает отличные условия для спокойного и полноценного отдыха. Комплекс расположен в пяти минутах ходьбы от остановок общественного и городского транспорта. Так же в непосредственной близости находятся крупные торговые центры: «Лента», «Изумрудный город» и др.
Преимущества:
удобные планировки квартир
экологически чистый район
собственная инфраструктура
благоустроенная придомовая те
Удобное месторасположение (5 минут пешком до ул. Красной и Театральной площади), развитая инфраструктура, близость всех видов городского транспорта, комфортное современное жилье премиум класса делают "Анит-Сити" привлекательным для всех, кто ценит сочетание динамичной жизни города с теплом и комфортом домашнего очага. Это первый жилой комплекс "Премиум-класса", поскольку, кроме красивого внешнего вида, наличия парковок, супермаркетов, аптек, фитнес-центров, охраны и прочей развитой инфраструктуры комплекса, которая имеется и у других жилых комплексов города, "Анит-Сити
ЖК «Родной квартал» располагает большим количеством планировок, среди которых каждый может выбрать подходящую, исходя из своих индивидуальных потребностей. В дом проведены все необходимые современные коммуникации, подключены высокоскоростной интернет, цифровое ТВ и телефон. Вся придомовая территория полностью благоустроена: все подъездные пути асфальтированы, проведено озеленение, имеется игровая детская площадка, обеспечено достаточное количество парковочных мест. Район строительства ЖК «Родной квартал» обладает развитой инфраструктурой: в непосредственной близости нах
Застройка производится по кирпично-монолитной технологии, благодаря которой заметно снижается звукопроницаемость за счет толщины стен и повышается сейсмоустойчивость.
«Мир» – большой жилой комплекс комфорт-класса в перспективном районе города. Местная торгово-социальная инфраструктура на высоте: рядом Гипермаркет «Магнит», зоомагазин и аптека, в 10 минутах – «Красная площадь», кинотеатр, школы и поликлиники. Транспортное сообщение тоже радует: новые автобусные маршруты № 15 и 31 идут от аэропорта через центр прямиком до ЖК «Мир». Всего в двух шагах от квартиры нужные и полезные сервисы – коммерческих помещениях на первых этажах комплекса. Здесь магазинчики, салоны красоты, детский сад, фитнес
Микрорайон Казанский – один из самых масштабных проектов Краснодара, располагающийся на 75 Га. Генеральным планом предусмотрены 44 дома для 30 000 человек. Микрорайон спроектирован таким образом, чтобы можно было не выезжать без лишней надобности за пределы Жилого комплекса. Проектом предусмотрены 2 школы и 5 детских садов, поликлиника и торговый центр на территории микрорайона.
Курортный городок — место, название которого говорит само за себя. Именно здесь, в трёхстах метрах от моря, строится 16-этажный монолитный дом — жилой-комплекс «Курортный». Расположение дома без труда позволяет добраться и в центр Сочи, и в Адлер, и на Красную поляну. К услугам владельцев помещений в «Курортном» широкие ухоженные пляжи, уникальная лечебная база «Адлеркурорта», спортивный комплекс имени А. Карелина, теннисные корты и бассейн. Гостеприимно распахнув свои двери, вдоль моря расположились кафе и рестораны с кухней на любой вкус. Любит
«Катерина Альпик» — привлекательный вариант в Красной Поляне для приобретения недвижимости в собственность. Комплекс полностью построен, функционирует и уже не первый год привлекает многочисленных туристов как зимой, так и летом.