ЖК «Огурцы» — это 2 литера комфорт-класса высотой от 22 до 24 этажей с большим выбором планировочных решений. Строительство дома ведется по монолитно-кирпичной технологии. Проект предусматривает комплексное благоустройство — озеленение, размещение спортивной площадки, детской площадки, коммерческих зданий.
Югге – это уникальное понятие о теплоте и счастье южной жизни. Это наш ответ строгому и лаконичному скандинавскому стилю хюгге. Южная культура соткана из множества деталей: общительность, неторопливость, душевность – это всё о нас. Человек на юге живет эмоциями и чувствами, открыт ярким лучам солнца и новым впечатлениям.
Уютный малоэтажный квартал в стиле европейского неоклассицизма. Это современное городское жилье комфорт-класса: камерная застройка, двухкомпонентные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов в сочетании с философией разумного потребления и экологичности.
ЖК «На Красных Партизан 2» построен в Славянском микрорайоне. В непосредственной близости ЖК «На Красных Партизан 2» находится 3 школы, 3 детских сада, 2 торговых центра и ботанический сад, который идеально подходит как для прогулок с детьми, так и для утренних пробежек.
Яркий и сочный жилой квартал «Краски» в 20 минутах от центра Краснодара. Всего 8 домов комфорт-класса в развивающемся экологически чистом районе города с доступной транспортной развязкой.
Жилой комплекс «Дружный» 2-я очередь представляет собой лаконичный архитектурный ансамбль из четырех домов, два из которых имеют высоту в 16 этажей, а два других – 19 этажей. Выбирая квартиру, Вам больше не придётся ограничивать себя в пожеланиях. В жилом комплексе представлены разные форматы квартир и богатый выбор планировок.
Гарантия на Карякина расположен в одном из самых развитых районов города на ул. Карякина, 5. Вся инфраструктура района уже сформирована: в шаговой доступности магазины, аптеки, школы и детские сады.