Жилой комплекс «ЭВО» класса « Комфорт+» в стиле международного модерна с элементами скандинавского стиля станет глотком свежего воздуха в Новокубанске и вашим новым домом.
Лазаревское — это один из курортов г. Сочи с мягким и теплым климатом, неповторимой природой, морем, горами и горной речкой с водопадами, с богатым выбором развлечений и достопримечательностей, что позволяет жить круглый год, как на отдыхе.
«Горячий» — новый жилой комплекс комфорт-класса от строительной компании «М2 Девелопмент». Комплекс расположен на территории площадью 3.5 га в административном центре города Горячий Ключ и состоит из четырёх восьмиэтажных жилых домов со встроено-пристроенными коммерческими помещениями.
Жилой комплекс «Отрада» возводится в микрорайоне Энка города Краснодара (Прикубанский внутригородской округ), и представляет собой комплексную малоэтажную застройку из монолитно - блочных домов высотой в 3 этажа.
Мадрид парк 2 - это клубный проект на первой береговой линии с бассейном на площади в 1 Га. Находясь в центре курортной жизни города и в 200 м от моря, мы сохранили приватный и уютный уклад жизни для будущих владельцев.
Дома в ЖК «ИНСИТИ-life» из качественных строительных материалов с применением современных архитектурных решений. Теперь не нужно каждый день искать, где поставить автомобиль. Приобретайте парковочное место на крытом паркинге у дома.