МКР Молодежный-2 – вторая очередь строительства развитого и уже обжитого МКР Молодежный. Он расположен неподалеку от знаковых мест Краснодара: ТРК «Красная площадь», «Баскет-Холла» и Ледового дворца. Важное преимущество района – экология. Здесь нет производств, большое расстояние до магистралей, вокруг много зелени.
ЖР Восточный – один из самых развитых районов города, где есть все необходимое для комфортной жизни – от учебных учреждений и поликлиник до кафе и скейт-парка. Он расположен недалеко от центра, но вдали от суеты и шума. В 5 минутах от ЖР Восточный находится парк «Краснодар», ставший лучшим на международной премии Urban Parks Awards. Прогулка по нему станет приятным ритуалом.
Современный жилой комплекс нового поколения. Дома стоят строго напротив друг друга. Каждая очередь строительства состоит из трёх 20-этажных домов, два из которых сблокированы торцами один к другому, а третий стоит на расстоянии 16 метров от них. Расстояние между домами первой, второй и третьей очереди составляет 55 метров, что для плотной анапской застройки является невиданной роскошью.
МКР Почтовый расположился в экологически чистом месте, вдали от шума и суеты города. Рядом находится гипермаркет «О’КЕЙ», в 15 минутах езды – торговые центры ОZ МОЛЛ и СБС Мегамолл. Погулять с друзьями можно на Николаевском бульваре с зонами отдыха или в расположенном неподалеку развлекательном парке «Солнечный остров» с аттракционами, «Сафари-парком» и зонами отдыха. Есть быстрый выезд на ул. Мачуги – важную артерию города. В микрорайоне курсирует общественный транспорт, идущий во все точки города.
Жилой комплекс «Панорама» — это микрорайон, в состав которого входит девять пятисекционных 16-этажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт». Микрорайон, разделённый на четыре жилых комплекса («Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский»), располагается недалеко от центра Краснодара, в Прикубанском округе, на улице Восточно-Кругликовская.
Жилой комплекс «Радонеж» строится в прекрасном месте, в ста метрах от набережной реки Кубань. ЖК расположен в микрорайоне Черемушки, который находится недалеко от центральной части Краснодара, но при этом на некотором удалении от шумных магистралей и вдали от промышленных объектов.
Жилой комплекс "Парк победы" расположен на улице Героя Пешкова - район Ближнего Западного Обхода. Проект включает 6 литеров, каждый назван в честь города-героя: Сталинград, Москва, Ленинград, Новороссийск, Севастополь, Смоленск.
«Акварели-2» - это современный жилой комплекс, строящийся по монолитно-кирпичной технологии, который состоит из шести многоквартирных. На фоне городской застройки его выгодно выделяют интересные фасадные решения.