ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.
Жилой комплекс «Абрикос», расположен в микрорайоне “Молодежный”, в районе Витаминкомбината и ул. 9-я Тихая. В 5 минутах езды от ТРЦ «Красная Площадь». Концепция нашего ЖК - это уютный, спокойный, семейный жилой комплекс. При этом здесь уже создана вся необходимая инфраструктура для благоустроенной городской жизни.
«Прованс» - это семнадцать 3-этажных домов, которые создают уютное и комфортное место для жизни, куда хочется возвращаться. Территория комплекса закрыта и охраняется. На территории ЖК есть детские площадки и места для барбекю. Дома уже сданы, а значит вы получите ключи от своей квартиры сразу же после оформления документов и оплаты.
В жилом комплексе «Солнечный» представлены самые передовые технологии строительства. Это нашло воплощение как во внешнем облике зданий, отличающихся стильным, запоминающимся дизайном, так и во внутренних инженерных решениях, включающих в себя системы безопасности, цифровую связь и т.п. Квартиры в «Солнечном» обладают гибкой планировкой, что позволяет каждому владельцу создать собственное неповторимое, подходящее именно ему жилое пространство. «Солнечный» располагает собственной сетью коммуникаций, что делает его независимым от перебоев и аварий, характерных
Ленинский парк» это жилой комплекс, включающий в себя два пятиэтажных дома, Литер 1 — 60 квартир, и Литер 2 — 90 квартир.
Внутренняя территория, большая парковочная зона, детская игровая площадка и собственная котельная на сетевом газе;
в цокольном этаже расположены помещения под коммерцию с высотой потолков 3м.;
комфортные планировки квартир, возможность выбора этажа и объединения квартир;
центральные коммуникации;
высота потолка 2,7 метра;
высокоскоростной интернет, телефон, цифровое ТВ;
все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены импортными радиаторами отоп
Жилой комплекс бизнес-класса «Адмирал» построен на берегу реки Кубань, в историческом центре Краснодара. Фасады зданий выходят на мощеную плиткой прогулочную набережную, соединенную пешеходным мостом с городским парком им. 30-летия Победы. В трех минутах пешком от корпуса №5 находится пляж.
На уютной придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, удобные подземный и наземный паркинги.
Транспортные развязки позволяют свободно перемещаться по территории жилого комплекса, а развитая инфраструктура - легко и быстро решить многие вопросы вблизи от дома
Жилой комплекс расположен в западной части Западного округа Краснодара, по улице Кубанская Набережная 31/1, на берегу реки Кубань. Особенностью жилого комплекса «Бригантина» является то, что, располагаясь в «зелёной зоне», его местоположение позволяет в любое время суток тратить на дорогу до центра не более 10 минут. Жилой комплекс «Бригантина» обладает рядом преимуществ: Удобство транспортных подъездных путейТранзитное движение не проходит сквозь жилую застройку (эффект «спального района»)Особенности ландшафта – берег затон