Жилой комплекс «Солнечный город» расположен в экологически чистом микрорайоне «Фестивальный», в 10 минутах езды от центра Краснодара. Здесь проходят главные транспортные магистрали города- просторные и благоустроенные улицы им. Тургенева и Дзержинского.
Просторные светлые комнаты, где легко дышится и можно поставить любую мебель, потому что нет необходимости выгадывать сантиметры. Большие окна от пола до потолка наполняют квартиру светом и открывают прекрасный вид на город. Все детали уверенно держатся на своих местах: ваш дом построен на века.
Строительной компании «Девелопмент-Юг» удалось построить жилой комплекс, который стал украшением города Краснодар. Внешний вид ЖК «Ривьера» легкий и воздушный, а дизайн внутреннего помещения балансирует между хай-тек и классикой. Застройщик применил уникальные технические наработки, чтобы возвести безопасное здание, и дополнил его интересными архитектурными задумками.
Жилой комплекс «Аристократ» представляет собой двенадцатиэтажный жилой дом на 2 секции (литер «А» и литер «Б»), в котором находится 192 квартиры, а цокольный этаж дома полностью предназначен для размещения спортивно-оздоровительных объектов и помещений коммерческого назначения. Нежилые помещения, кроме тех, которые используются для обслуживания дома, не являются собственностью участников долевого строительств и продаются отдельно.
Жилой комплекс «Звёздный» представляет собой три 22-этажных жилых дома, в которых воплощены самые смелые архитектурные решения. Каждый литер имеет свое уникальное название – Альтаир, Вега и Сириус — и состоит из двух секций. Общее количество квартир в каждом литере — 196 шт, а всего в комплексе насчитывается 588 квартир. Среди них 228 однокомнатных и столько же двухкомнатных квартир, а также 114 трехкомнатных квартир. Особого внимания заслуживают пентхаусы, расположившиеся в двух уровнях – на 21 и 22 этажах. Здесь жильцы, при желании, могут разбить зимний са
Комплекс состоит из 2-х 16-этажных монолитно-кирпичных домов, обложенных светло- и темно-коричневым кирпичом. Дома с витражами с бронзированным стеклом. Каждый дом имеет подземную парковку на 25 мест и подземные гаражи с выходом в лифт, в подъездах по 2 бесшумных лифта. Придомовая территория оборудована детскими площадками. Рядом строится гипермаркет «Магнит».
Квартиры в жилом комплексе «Спорт-сити» улучшенной планировки, сдаются с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери. Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ. Канализация центральная, разводка под сантехнику. Большие кухни, просторные балконы и лоджии, удобные вспомогательные помещения наверняка понравятся новоселам. Высота потолков 280 см.В оконные проемы вставляются профильные металлопластиковые рамы с двухкамерными стеклопакетами, не пропускающими тепло и шум. Все жилища оснащаютс
ЖК «Территория счастья» по ул. Домбайская расположен в одном из самых динамично развивающихся районов города Краснодара. Здесь инфраструктура уже полностью сформирована, но по-прежнему получают поддержку новые социально важные проектные решения. Планируется строительство двух дорожных развязок, дополнительных школ и детских садов. Уже построен и функционирует большой спортивный комплекс «Екатеринодар», а рядом раскинулся красавец-парк. В районе работают супермаркеты, кафе и рестораны, салоны красоты – все, что необходимо для комфортной жизни. Остановки общест
Жилой комплекс «Комсомольский» находится на востоке Краснодара в Карасунском округе. Район отличается благоприятными экологическими условиями и развитой социально-коммерческой и транспортной инфраструктурой. В трех минутах пешком находится железнодорожная платформа «128 км», откуда пригородный поезд за двадцать минут доезжает до центрального вокзала Краснодара.