Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.
Малоэтажный жилой комплекс «Португалия» находится на северо-восточной окраине Краснодара, в 2,5 км от Западного обхода и в 17 км от центра города. Территория квартала охватывает 36 га и простирается между Гранд-озером, сквером Памяти героев-танкистов и Звездным переулком поселка Колосистый.
Фестивальный микрорайон, начиная с 70-х годов прошлого века, занял наиболее приоритетное место в сознании жителей Краснодара, как район с современной архитектурой и отличной инфраструктурой. Именно в этом микрорайоне в 70-90 годы, велось строительство современных школ, дошкольных учреждений, поликлиник и магазинов. В настоящее время Фестивальный сохранил свой прежний облик и разросся новостройками. Район по-прежнему считается престижным.Фестивальный микрорайон относится к Прикубанскому административному округу города Краснодара. В инфраструктуру данного района входят: 4 школы, 2 поликлиники, 5
Жилой комплекс «Абрикос», расположен в микрорайоне “Молодежный”, в районе Витаминкомбината и ул. 9-я Тихая. В 5 минутах езды от ТРЦ «Красная Площадь». Концепция нашего ЖК - это уютный, спокойный, семейный жилой комплекс. При этом здесь уже создана вся необходимая инфраструктура для благоустроенной городской жизни.
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит два 22-этажных Г-образных четырехсекционных монолитно-кирпичных здания бизнес-класса с витражным остеклением фасадов.