Эндемик представляет собой дом бизнес-класса переменной этажности 10-12 этажей из 4-х подъездов и примыкающего многофункционального коммерческого здания.
В жилом комплексе есть 426 квартиры: 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-комнатные и 4-комнатные квартиры, а также пентхаус 6-комнатная расположена на 24-м и 25-м этажах.
ЖК Novella - это 6 домов разной этажности: от 11 до 19 этажей. Дома расположены таким образом, что образуется закрытый двор. Комплекс расположился в тихом и уже обустроенном районе Краснодара - районе ЭНКА.
Жилой комплекс “Дружный” — это особый проект, который объединил мечту о лучшем месте для жизни, желание любоваться красивыми пейзажами и стремление быть в центре событий.
Жилой комплекс «На высоте» расположен в комфортабельном, удобном для проживания Фестивальном микрорайоне Краснодара, который отличается развитым транспортным сообщением и сложившейся инфраструктурой.