Новый жилой комплекс "Альбатрос" расположен по ул. Одесская 1А – является одним из крупнейших строительных объектов Геленджика, предлагающий своим будущим жильцам по-настоящему качественное и доступное жильё. Комплекс расположен в непосредственной близости от санаторно-курортной зоны курорта в окружении рощ пицундской сосны.
Многоэтажная жилая застройка в г-к Анапа по ул. Северная, 113 расположена в 15 минутах ходьбы до песчаного пляжа. Рядом расположены детские сады и школа. В непосредственной близости находятся магазин «Магнит», детская больница.
Комплекс расположен в центре города, на пересечении улиц Курзальной и Приморской. В данном случае можно сказать - место имеет значение, приобретая квартиру в нашем комплексе-Вы приобретаете удобство жизни. Вы покупаете квартиру действительно у моря, где можно выйти прямиком на пляж в шортах с полотенцем на плече или же на прогулку по красивой набережной - всего в 100 метрах! ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА: + Все необходимое для жизни и отдыха находится в шаговой доступности( центр города, школы, садики, банки, поликлиники, рынки и т.д). + Море,пляж и набережная всего в 100 метрах. + 60% квартир с видо
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель
Жилой Комплекс «Есенина»– один из самых современных и комфортабельных жилых комплексов района. Он отвечает всем критериям жилья бизнес-класса. Как в плане уровня строительных технологий, качества строительных и отделочных материалов, так и в плане наличия собственной развитой инфраструктуры. Комплекс расположен в очень удачном месте - в самом сердце района. В 100 метрах от него расположен гипермаркет «Лента» на Российской, а в 200 метрах большой продовольственный рынок на ул. Московской. ЖК «Есенина» построен по индивидуальному проекту. Здесь соблюдено
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.
Возведение объекта капитального строительства – Жилой комплекс «Подкова» расположенного по адресу: город Геленджик, мкр. Северный, д.2а для обеспечения граждан на территории города Геленджика благоустроенным, доступным жильем. .