Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 81 м²

Общая площадь81 м²
Жилая площадь48,1 м²
Площадь кухни16,7 м²
Этаж5 из 5
Год постройки2006
Код объекта: 2131204. ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! Продается просторная, трехкомнатная квартира в пятиэтажном кирпичном доме 2006 года постройки, в Военном городке. Квартира с индивидуальным отоплением. Общая площадь 81 кв.м. Жилая 48,1 кв.м. Кухня 16,7 кв.м. В квартире 3 изолированные комнаты. Площадь комнат 13,4 кв.м, 15 кв.м и 19,7 кв.м. Из двух комнат и кухни выход на просторные лоджии. Большая уютная кухня. Раздельный санузел с джакузи. Выполнен хороший косметический ремонт, паркетные полы. Квартира на две стороны дома. Из окон открывается шикарный вид на море. Перед входом в квартиру просторный тамбур. Дом оборудован автономной станцией с накопительным баком для бесперебойной подачи воды и контроля давления в трубах. Квартира расположена в самом лучшем для жизни и отдыха районе. До пляжа Каменка 5 минут пешком. В шаговой доступности находится вся инфраструктура для комфортного проживания: парк культуры и отдыха имени И. М. Поддубного, остановки общественного транспорта, школа, детский сад, множество магазинов, аптеки, рынок. Тихий, ухоженный двор. Во дворе имеется детская и спортивная площадки. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр. Федеральное АН "Владис" гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Если у Вас не получилось дозвониться из-за проблем со связью, напишите номер в сообщения - мы обязательно с Вами свяжемся.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81 м²

Жилая площадь

48,1 м²

Площадь кухни

16,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2006

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 700 000 ₽
Цена за метр
107 407 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
1 год
Объектов в работе
245