Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь84,9 м²
Жилая площадь40,2 м²
Площадь кухни18,4 м²
Этаж19 из 22
Год постройки2014
Продаётся стильная 2-комнатная квартира в престижном ЖК Адмирал, расположенная на 19 этаже с потрясающим видом на реку и парк. Преимущества квартиры: — качественный современный ремонт — видовые характеристики (река + зелёная зона) — витражное остекление — максимум света и пространства — удобная и продуманная планировка. Планировка: — спальня — кухня-гостиная — гардеробная — санузел — прихожая. Локация: ЖК расположен в одном из лучших районов города: — рядом лучшие школы, лицеи и детские сады — развитая инфраструктура — удобная транспортная доступность. На объекте имеется перепланировка. При покупке взимается комиссия агентства. Звоните или пишите, с радостью организую для вас просмотр!)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

84,9 м²

Жилая площадь

40,2 м²

Площадь кухни

18,4 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Количество лифтов

2 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАзамат Хагур
Суперагент
  • 4,4・7
  • 10 лет 11 месяцев на Циане
  • 489 объявлений
  • 25 000 000 ₽
    Цена за метр
    294 464 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАзамат Хагур
    Суперагент