Продается капитальный кирпичный дом от собственника( забутовочный красный кирпич со Славянска , лицевой полуторный Краснодар ) толщина кирпичных стен от 40 до 53 см. с благоустроенным участком в центре Супсеха , от Анапы 1.5 км .
Место тихое и спокойное .удаленное от суеты ,чистый морской воздух и отличная природа , 90 метров над уровнем моря , рядом школа и детский сад , магазины.. все в пешей доступности...соседи хорошие асфальтированный подъезд.
Три этажа, 326 кв.м , Хорошая планировка и достойная отделка .гараж со входом из дома
Комнаты большие от 25 до 36 м кв. с высокими потолками ,кухня столовая - 23 метра со встроенной техникой которая останется , санузлы на каждом этаже, гардеробная на 2 этаже , два входа.. имеется возможность добавить пару комнат на мансарде , застеклённые балконы .
Окна в доме с двухкамерными стеклопакетами, двери межкомнатные фабрики Александрия
Отопление ( котел бакси с бойлером 2300 слим , с датчиком комнатной температуры ) комбинированное - радиаторы во всех комнатах плюс теплые полы( кухня и санузлы )
В зале действующий камин для зимних вечеров
все коммуникации: водоснабжение центральное, канализация (септик), электроснабжение 8 кВт газ , толщина кирпичных стен от 40 до 53 см.
сад с плодоносящими деревьями (яблоня. абрикос ,молодая вишня .инжир ,слива), сзади дома растет можжевельник. Виноградник с винными и столовыми сортами, малина и клубника. Теплица для овощей . тандыр глиняный под навесом для гурманов..
Двор благоустроен брусчаткой и диким камнем.. парковочных мест достаточно. навес для автомобиля и гараж на 1 машиноместо.