Земельный участок 34 сотки близ г. Славянска-на-Кубани по ходу следования федеральной трассы А-289 на Крым. Участок находится в черте населенного пункта хут. Тиховский, расположенного на одном из берегов реки Кубань в Красноармейском районе Краснодарского края. Относится он к Трудобеликовскому сельскому поселению. Граничит этот населённый пункт с хутором Сурово. Одну из окраин хутора Тиховский огибает рукав реки Протока, которая отходит в этом месте от реки Кубань. По вторую сторону реки расположены два хутора: Сербин и Ленинский. Между хутором и Краснодаром 76 километров - час езды на автотранспорте.
От хутора в 15 километрах расположен город Славянск-на-Кубани. Там есть вся необходимая городская инфраструктура. На дорогу туда уйдёт 20 минут на транспорте. Расстояние от хутора Тиховский до станицы Голубицкая Азовского побережья всего 80 километров - минут 40 на транспорте.
На территории хутора есть общеобразовательная школа 35, почтовое отделение, магазин. Дороги в центре населенного пункта с асфальтным покрытием, остальные подъездные пути с гравийной насыпью, выезды к реке - грунтовые. Населенный пункт газифицирован, есть водоснабжение и электричество.
Что же интересного есть в хуторе Тиховский?
Наверное - тихая, спокойная, размеренная жизнь с рыбалкой на реке Кубань. Она здесь отменная, водится очень много разной рыбы,
кадастровый номер 23:13:0603011:7
фасад 29 м
глубина участка более 100 м
На участке начато капитальное строительство (кирпичная кладка) - требует вложений. Границы участкам огорожены забором.
ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства. Строительство жилого дома с постоянной пропиской возможно.