Внимание! Продается домовладение с гостиничным бизнесом, в районе Таганрогской набережной.
Основной дом 250 кв.м., 2019 года постройки, материал стен - кирпич.
Газ, водоснабжение и канализация - центральные.
На первом этаже просторная кухня-гостиная 18 кв.м., две изолированные спальни, по 20 метров каждая, совмещенный санузел.
На цокольном этаже также две спальни, по 20 кв.м. каждая и бойлерная, где расположен газовый котел, водонагреватель и накопительный бак на 1000 литров.
На участке расположен гостевой двухэтажный дом, 2019 года постройки.
На первом этаже - три номера, в каждом санузел с душем.
На втором этаже - три номера с санузлом и личной кухней.
Также на участке расположена большая летняя кухня, летний душ, зона отдыха. Двор выложен плиткой.
Домовладение находится в самом комфортном месте для жизни и отдыха. До Таганрогской набережной 3 минуты пешком. Также в шаговой доступности все необходимые магазины и учреждения.
Объект подходит под ипотеку!
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернет, кондиционер, фильтры для воды, котельная, цокольный этаж, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель.
Номер в базе: 11057868. Код пользователя: 70908.