Предлагаю земельный участок.
1. категория земель: земли населенных пунктов;
2. вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства;
3. площадь 6,15 соток с удобным подъездом;
4. Собственность- один собственник!!! (не аренда);
5. Полный пакет документов (готов к сделке), подходит под ипотеку.
Местоположение: с. Кроянское, мкр. Ромашка - в настоящий момент активно застраивается современной загородной недвижимостью, особенно хочется выделить - не плотная застройка (соседи в окна смотреть не будут).
Коммуникации: активно газифицируется, электричество, водоснабжение - индивидуальная скважина или центральное, канализация -локальная. Находится в не подтапливаемой зоне на возвышенности; зон ограничения так же нет.
Инфраструктура: в шаговой доступности ряд магазинов (продуктовый, хозяйственный, кафе-гостиница, пункт OZON/ В двух направлениях от участка - школы, детский сад (10-15мин. на автомобиле), сетевые продуктовые магазины; до пляжа Гизель-Дере - 7 мин на авто, до центра города Туапсе 6км.
Мкр. Ромашка территориально прикреплен к г. Туапсе - соответственно обслуживание, коммуникации, работа внешних коммунальных служб от города; своевременный ремонт и обслуживание дорожного покрытия. Приобретение данного земельного участка является выгодным инвестиционным предложением как для будущей застройки, так и для последующей перепродаже, благодаря активной застройке Туапсинского района и развитию общей инфраструктуры.
И в заключении ко всему перечисленному - Вы не останетесь равнодушными к нашему завораживающему пейзажу!
Пожалуйста, при звонке назовите номер объекта: Z289
Помимо сделок с недвижимостью, поможем организовать Ваш отпуск, отправим в путешествие из любого города!