Арт. 66279610 Предлагается к продаже один из лучших новых кирпичных домов в посёлке городского типа Ильский!
С тремя изолированными спальнями, просторной кухней-гостиной с выходом на готовую солнечную террасу, и который еще можно приобрести в семейную или ИТ- ипотеку по разумной цене!
Фундамент: сваи + лента + плита.
Материал стен дома - кирпич + облицовочный кирпич.
Крыша - металлическая черепица с качественным утеплением.
Площадь дома 105 кв. м.
В доме: три изолированные спальни хорошей квадратуры, совмещенный санузел, прихожая, просторная кухня - гостиная с выходом на готовую солнечную открытую террасу ( которую можно переделать в закрытую), котельная (топочная, можно использовать как кладовую).
Свет -центральный, вода - скважина, канализация - септик.
Окна в доме металлопластиковые. Водяные теплые полы.
Дом будет сдан в предчистовой отделке: стены отштукатурены и отшпаклеваны, пол в стяжке.
Разводка воды, канализации, электричество во всех помещениях.
Участок 5 соток огорожен.
Ворота и забор по всему периметру участка из металлопрофиля, по фасаду - на кирпичных столбах.
Дом находится в популярном районе поселка - "Царское село", в окружении новых современных домов. В шаговой доступности школа и детский сад. Недалеко находится остановка общественного транспорта, магазины, спортзал.
Понравился дом? Звоните! Покажем в удобное время.