Пpeдлaгaю Bашeму внимaнию Дом стиле ХAЙ-ТEК с BИДOМ НА ЧЕРHOE MOРЕ. Уникальнейшeе мeстo с жeлaнным мopем пеpед глазaми.
Подxодит под ипoтeку, чистaя продaжа, строительство завершено летом 2022 г. Дом сдан в эксплуатацию, документы готовы к продаже.
Площадь дома с учетом балконов и терассы 282 кв.м с учетом балконов, отмостки, входных групп.
Участок под домом ровный, на возвышенности, никогда не подтапливается! + смежный участок также продается, что позволит в два раза увеличить придомовую территорию.
Дом построен по всем строительным нормам, монолитная конструкция с армопоясами, наполнение стен из керамзитного блока 32 см + 10 см. Утеплитель с вент зазором, наружная отделка декоративная штукатурка. Фундамент в глубину до 2х метров.
Важно: Западная спальня имеет свою гардеробную и ванную комнату с 2-мя окнами с видом на море и выходом на террасу.
Окна 3 стекла с уф фильтром.
Кухня с двумя холодильниками и сантехника входит в стоимость.
По всем полам уложен керамогранит.
Проведен оптоволоконный интернет с максимальной скоростью до 1 Гб. По этажам разведена сеть для подключения стационарных компьютеров.
Подвал 25 кв.м с отдельным входом. и проводным интернетом.
По всему дому проложен водяной теплый пол. Отопление экономичный современный тепловой насос, общий расход электроэнергии в зимний месяц до 6200 р.! Возможность управления отоплением и гвс через приложение с телефона
Вода заведена и разведена.
Кондиционеры 5 шт., блоки кондиционеров второго этажа стоят на крыше. Установлен и функционирует современный биосептик не требующий откачки.
Электричество 15 Квт..
Код пользователя: 117757
Номер в базе: 3307904