Арт. 82867823 Ищете уютное жильё в спокойном месте?
Предлагаем рассмотреть вариант приобретения добротного дома в Динском районе ст. Пластуновская, 5 км от Динской!!
Этот дом идеально подойдёт для тех, кто мечтает о жизни в окружении зелени и свежего воздуха. Станица большая и быстро развивающаяся ,с тремя школами и тремя дет.садами, что делает его удобным для семей с детьми.В станице есть река, где можно наслаждаться рыбалкой и отдохнуть от городской суеты.
Дом с ремонтом . В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: три изолированные спальни, кухня-гостиная, коридор, раздельный санузел.
Коммуникации : центральное водоснабжение, газ, электричество, канализация (септик на два кольца)
Отличный добротный дом 2017 года постройки.
Хороший ухоженный земельный участок с садом, груша, яблони, виноград, черешня, малина, 2 вида очень вкусной шарафуги. Во дворе навес, тротуарная плитка, забор по периметру, откатные ворота, угловой участок . Хорошие соседи, центральная асфальтированная улица, школа и магазины в шаговой доступности, очень большая придомовая территория где можно посадить еще плодовые деревья.
Дом кирпичный качественно построен, очень тёплый, из вложений требует только переклеить обои. Заходите, живите и радуйтесь жизни в прекрасном доме!