Продаю дом площадью 334 квадратных метра.
В доме выполнен дизайнерский ремонт, что придает ему особый стиль. Для обеспечения комфорта в доме установлен двухконтурный газовый котёл . Также имеется септик размером в 16 кубических метров.
Высота потолков составляет 3,2 метра, что придает помещениям величественность. Дверные проемы и двери имеют высоту 2,3 метра, что создает впечатление простора и элегантности.
На участке площадью 11,3 сотки есть фруктовый сад, где вы сможете наслаждаться свежими фруктами и проводить время на природе. Нулевой этаж занимает весь дом и имеет площадь 116 квадратных метров.
Весь дом украшает новая дизайнерская мебель, которая останется для нового собственника.
Собственники дома являются строителями и имеют свою строительную фирму. По запросу покупателя они могут выполнить окончательный ремонт в доме и на участке с большей выгодой , чем в любой подряд. компании. Подъезд к дому заасфальтирован, что обеспечивает легкий доступ к жилью.
Развитая инфраструктура. В квартале от дома располагается магазин.
Документация на дом в полном порядке. Есть возможность договориться о цене.
Данный район П.Краснофлотского считается элитным и престижным.
Просим звонить по указанному номеру.
Арт. 59278100