На фото представлен проект дома реализация которого предусмотрена в августе 2025 года. В настоящее время залит фундамент, материалы завезены. Дом акционный, барн-хаус. Просторная кухня-гостиная со вторым светом. Шикарная крытая терраса 20 М2. Только один по этой цене. Без комиссии с покупателя. Подходит льготная ипотека. Цена в объявлении указана за наличный расчет. Стоимость в ипотеку уточняйте индивидуально.
Дом в новом закрытом коттеджном поселке в 30 км от Краснодара.
Построен из кирпича ручной формовки на белом шве. Фундамент свайно-ростверковый. Отделка в доме чистовая, стяжка пола, система отопления с котлом, водоснабжение. Установлена хорошая входная дверь, дорогие стеклопакеты с разными уровнями открывания. Планировка - три спальни, кухня-гостиная, санузел.
В стоимость входит отмостка вокруг дома, площадка для парковки авто, ворота, калитка. В общем стандартный набор для дома от застройщика.
Отличительной особенностью поселка является подземные коммуникации, т.е. все провода под землёй, никаких столбов и лиан спускающихся к дому.
Есть уже реализованные проекты в этом поселке, поэтому вы лично можете убедиться к качестве строительства и проконтролировать строительство своего дома.
Звоните, с удовольствием организую просмотр и презентацию.