Арт. 75375537 НОВЫЕ ДОМА В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ!
Всего будет построено 170 домов.
Рядом есть вся необходимая инфраструктура:
1. Новый детский садик в 2 километрах от поселка
2. Школа в 2.5 километрах.
3. До Азовского или Чёрного моря можно добраться за 60-90 минут (77км).
4. До города миллионника Краснодара 40 минут.
5. На территории КП расположена детская игровая площадка, спортивная площадка и собственная аллея для пеших и вело-прогулок !
В данный момент в 5км. от КП ведется строительство федеральной дороги на полуостров Крым , когда она будет реализована, до моря можно будет добраться в 2 раза быстрее и легче!
О объектах:
- Площади предлагаемых домов: 80, 90, 95, 104, 115 и 120м2.
- Площадка вокруг дома, дворовая территория и подъезд к дому в плитке!
- Участки по 5.5 и 6 соток!
- Септик на 7 кубов!
- Ленточный фундамент!
- Стены из "Славянского кирпича" + керамзитоблок + штукатурка и шпаклевка (предчистовая отделка - стены готовы к покраске или обоям)!
- Утепленная и надежная входная дверь!
- Окна метало-пластик фирмы Elex!
- Выполнена разводка электрики, отопления и теплых полов!
- Газ, вода и электричество заведены в дом!
- На заднем выходе крытые террасы у всех домов!
- По периметру участок огорожен забором!
- Улицы асфальтированы!
Дома строятся из качественных и сертифицированных материалов, под надзором опытных прорабов. В любой момент можно убедиться в этом, приехав на место и понаблюдав за ходом строительства.
Подходит любая ипотечная программа: сельская, военная, семейная, IT-ипотека и можно применить любой сертификат для покупки жилья.
При покупке Вы получаете полное сопровождение сделки и подарки, в т.ч. ВАУЧЕР НА ПОЕЗДКУ В ТУРЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!