Номер в базе компании: 237252.
Спешите купить недорогой, но очень уютный дом в х. Ленина.
Характеристики
Дом площадью 84.3 квадратных метров выполнен из кирпича.
Дом высокий, крепкий, без трещин и каких либо дефектов. На выходе из дома большая терраса, увитая виноградом с видом на сад.
Зонирование пространства дома выполнено самым удобным образом. 3 отдельных комнаты, большая гостиная, просторная кухня, раздельный санузел. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, скважина, интернет, канализация.
Участок площадью 18 сот.. На участке расположен колодец для полива, баня, множество новых кирпичных хозпостроек для хоз.нужд, большой гараж с мастерской и большая летняя кухня с коммуникациями.
Предусмотрен въезд для автомобиля как в гараже так и во дворе. Двор забетонирован. Есть плодоносящий сад, огород и проход к реке.
Удобный подъезд к дому, расположение в экологичном районе и возможность быстро и легко добраться до центра Тимашевска бесспорно являются преимуществами нашего дома перед другими!
До Азовского моря 60 км. До Краснодара 70 км.
Звоните!
Расположение
Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Отдельное преимущество объекта это шикарный вид , который открывается из окон. В шаговой доступности расположены:
- магазины и аптеки.