При покупке недвижимости в подарок: путевка в Турцию на двоих на 5 дней + скидочные сертификаты HOFF (30000 руб) и другие приятные бонусы!
Звоните, отвечу на все ваши вопросы!
Продаётся дом в красивейшем месте
Предлагаем вашему вниманию уютный дом, расположенный в живописном районе Абрау Дюрсо. Всего в 3 км от знаменитого озера Абрау и 6 км до моря, пляжа Дюрсо. Это идеальное место для тех, кто ценит природу, ведь из окон открываются потрясающие виды на горы и виноградники.
Инфраструктура
В самом поселке Абрау-Дюрсо имеется вся необходимая инфраструктура:
Школа
Садик
Поликлиника
Салон красоты
Сбербанк
Магазины Озон и Wildberries
Также рядом находится остановка всего 300 метров, маршрутка ходит круглый год каждые 30 минут.
Описание дома
В доме три отдельные комнаты, кухня, коридор и ванная комната. Окна пластиковые, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию.
Коммуникации: газ, вода и канализация центральные.
Участок
На территории участка растут множество плодовых деревьев: яблони, вишня, черешня, терновка, слива. Также есть смородина и малина, что позволит вам наслаждаться свежими ягодами и фруктами прямо со своего огорода.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в одном из самых красивых мест на побережье!
Арт. 98398195