Продаю земельный участок 15 соток под прибыльный бизнес.
На участке незавершённое строительство, по проекту предполагалось строительство SPA\Гостиничного комплекса.
Площадь здания около 10 000 м2 в три этажа (все конструкции монолитно железобетонные) Объем использованного бетона несоизмеримо с ценой, комплекс строился не для продажи и на материалах не экономили. Это видно по объёму бетона в строении.
Проект семейного SPA центра — это готовое решение для инвестиций в прибыльный бизнес.
Участок угловой, имеет два фасада, можно сделать два раздельных заезда на территорию.
Рядом со строением растет мини сад из различных хвойных и других деревьев.
Участок частично обнесен забором.
Удобное расположение с шикарными видами на горы и город.
Коммуникации: по участку проходит газовая труба, есть возможность подключения электричества для коммерческого использования.
Все коммуникации проведены через тоннели.
Удобный, бетонный подъезд к участку, что позволит отдыхающим легко добираться до места отдыха.
В данном проекте возможно реализовать любую идею под бизнес, т.к. работы еще не завершены и можно дополнить или изменить проект.
Доп. описание: канализация: септик. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер в базе: 8997639. Код пользователя: 173086.