Арт. 101540629 Вашему вниманию предлагается шикарное поместье на участке 19 соток, с выходом в реку!!!
На территории 2 дома: один 182 кв. м. дом двухэтажный с 5 комнатами, ремонтом, кухня, гостинная с камином, 2 санузла, бойлерная, большой холл, балкон. Вся мебель остается.
Второй дом, одноэтажный в предчистовой отделке с кухней , с винным погребом, подвал - винный погреб, комната хозяйственная.
Хоз. постройки: уличный душ и туалет.
Открытая беседка, зона барбекю , баня , огромный сад с плодоносящими деревьями, виноградником, теплицами. место для беседки с видом на реку, свой пирс, территория огорожена до самой реки.
Все коммуникации центральные: есть вода, свет, газовое отопление.
Этот отличный дом в хорошем месте для спокойного и комфортного проживания. Земельный участок имеет широкий фасад, красивый забор, ворота и навес. Много плодовых и декоративных деревьев.
Мы готовы рассмотреть любую форму расчёта, включая ипотеку. Также возможен торг.
Дополнительные вопросы можно задать по телефону.
#продажа#покупка#недвижимость#стройка#кубань#жиль екраснодар#динскойрайон#жильенаюге#дом#загородныйд ом#коттедж#земельныйучасток#станицадинская#пластун овская#красносельское#первореченское#старомышастов ская#васюринская#инфраструктура#ипотека#сельскаяип отека#семейнаяипотека#наличные#строительствопоподр яду#купитьдом#красивыйдом#домуреки#агенство недвижимостидинская#домсремонтом#агентмарина