Продается видовой земельный участок в живописном поселке Станционный!
Земельный участок 15 соток и объект незавершенного строительства 79.5 кв м.
Участок имеет статус земли индивидуального жилищного строительства (ИЖС), что дает вам полную свободу в выборе архитектурного проекта и материалов для строительства.
Возможность подключения коммуникаций (находится в непосредственной близости от участка), что обеспечит вас всеми необходимыми коммунальными услугами. Вы сможете наслаждаться комфортом и удобством современной жизни, не отрываясь от природы и красоты окружающей местности.
Поселок Станционный - это место, где вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, пейзажами, чистым воздухом и уютной атмосферой. Это идеальное место для тех, кто хочет уйти от шума и стрессов современной жизни.
Поселок Станционный расположен в 67 км от Черного моря, и в 4 км от г. Хадыженска.
Один собственник. Обременений нет.
Почему АН "Атмосфера" :
- Работаем на рынке недвижимости более 15 лет.
- Провели больше 5000 успешных сделок.
- Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости".
- Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов".
- Деятельность нашей компании застрахована.
Звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра.
Арт. 59284263