Предлагается к продаже 1/2 часть дома, расположенная в районе Таганрогской набережной по ул. Свердлова, на земельном участке 3,6 сотки. Общая площадь - 41,6 кв.м, жилая - 30,4 кв.м, кухня - 11,2 кв.м. Материал стен - саман, обложенный кирпичом, крыша перекрыта шифером. В доме 3 смежно-изолированные жилые комнаты, совмещенный санузел, коридор и кухня.
Вход и въезд общие на 2 дома, вторая часть дома тоже продается и есть возможность выкупить весь дом. Все коммуникации центральные, отопление газовое. Во дворе есть хоз постройки и гараж!
Отличное месторасположение! В 100 метрах находятся Таганрогская набережная и побережье залива! Продуктовые магазины, аптека, автобусные остановки, аквапарк, дельфинарий, 5 школа в шаговой доступности!
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 93974
Номер в базе: 7134449