Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно!
Предлагается к продаже большой угловой участок в ст. Должанской по улице Делегатская. Общая площадь участка 35 соток, т.к. он угловой с 2-х сторон нет соседей, можно делать 2 въезда и 2 входа, если будущий собственник, например, планирует заниматься гостиничным бизнесом и проживать одновременно.
На участок заведено электричество и водоснабжение, газ проходит по меже. Расстояние до моря 800 метров, до залива чуть больше, примерно 1 км, до центра станицы 10-15 минут пешком.
Должанская является "Жемчужиной Азовского побережья", т.к. расположена на косе Долгой, между Азовским морем и Таганрогским заливом, соответственно жителям и отдыхающим представляется уникальная возможность пользоваться богатыми природными ресурсами и десятками километров потрясающего мелкоракушечного пляжа.
В станице имеется вся инфраструктура для комфортной жизни, 2 школы, 2 детских сада, ДК, парк, больница, банк, рынок, сетевые супермаркеты и многое другое.
Объект подходит под ипотеку и иные виды расчета.
Уважаемые покупатели, обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 93303
Номер в базе: 7292131