Арт. 68167206 В продаже дом для большой семьи в ожидании своих новых хозяев, в хорошем и тихом районе ст. Раевская! Станица находится в 20 минут от моря 30 минутах от Новороссийска!
Новый дом на участке 6 соток. В доме три просторные спальные комнаты, большая кухня гостинная, 2 совмещенных санузла.
Дом построен из керамзитобетонных блоков, ленточный фундамент, в которой разведены все коммуникации. Каркас крыши, закрытый металлочерепицей. Преимущество данного дома, то что купив его Вы можете сделать мансарду или полноценный третий этаж.
Инфраструктура:
Что немаловажно для многих - насыщенная инфраструктура: магазины, рынок, аптеки, школа, детские сады, детские площадки, поликлиника, почта, дом культуры, парки, все это в шаговой доступности.
Коммуникации:
* электричество (15 кВт.)
* скважина
* индивидуальная канализация
Вас ждёт:
-Свежий воздух
-Комфортное расположение
-Максимальное ощущение комфорта
Дом построен из керамзитоблока, качество строительства и комфорт!
При покупке через АН Самолет Плюс ипотека от 6 %
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!
рады будем ответить на все Ваши вопросы.
Наша деятельность застрахована в соответствии с "Правилами страхования ответственности при осуществлении риэлтерской деятельности", мы являемся действительным членом Российской гильдии риэлторов (РГР) и " Кубанской Палаты Недвижимости".