Дом в современном стиле, по индивидуальному архитектурному проекту. НЕ "Станичное барокко", старой покраски, использованных кроватей и диванов нет, но есть эксклюзивный стильный дизайн-проект в подарок. Второй этаж автономный, также как и вход на него.
Площадь по БТИ 235 кв.м., по посадке на землю 140 (то есть всего 280). Высота потолков 295 см. При строительстве использовались только качественные материалы не потому что для себя, а потому что по другому не умеем.
Остекление REHUA Delight 70 TITAN 4LGClear-24-4и. Газоблоки 30 , утеплитель 5. Между этажами также утеплитель. Электричество и водоснабжение подведены и разведены.
Договор на газоснабжение заключен. Подключение в июле. На централизованное водоснабжение также заключен, подключение к Новому году. Сейчас подведена вода из скважины.
Есть место для второго дома. На участке помимо дома построены: навес на две машины, павильон 50 кв.м., дизайнерская пергола для качелей, скамеек, цветов.
От участка до моря 800 м. по широкой хорошей дороге.
Кучугуры - курортный поселок , длинное песчаное побережье, современная новая набережная, термальные источники.