Продается уютный новый дом на 6 сотках земли в ст.Елизаветинская Краснодарского края. Дом имеет юридический статус садоводство и приватизированный земельный участок площадью 6 соток. Участок ровный. Прописка г.Краснодар!
Дом построен в 2024 году и готов к заселению. Площадь дома составляет 62 м², включает в себя 3 комнаты (просторная кухня площадью 20 м²) — идеальное пространство для семейных вечеров и дружеских посиделок. Это уютное жилье идеально подходит для комфортного проживания. Просторные и светлые комнаты с высокими потолками создает атмосферу легкости и свободы. Большие окна заполняют пространство солнечным светом. Внутри дома выполнен ремонт с использованием вагонки.
Отличное местоположение — рядом река Кубань, Шапсугское водохранилище, всё необходимое в шаговой доступности: магазины "Магнит", "Пятерочка", "Озон", Валдбериз", строительные магазины, рынок; школы 75 и 76, детские сады 205 и 206,"Ласточка", аптеки, кафе и рестораны. Удобный выезд на Елизаветинское шоссе, Западный обход, до центра города Краснодар на автобусе или маршрутке 20-30 минут, до ТЦ "Галерея Краснодар" и ТЦ "Красная площадь" 30 минут, до парка Галицкого -30 минут, до Азовского моря 120 км. Есть заправки "Лукойл" и "Роснефть".
Школьный автобус доставит Вашего ребенка в сопровождении до места обучения.
Развитая инфраструктура и транспортная доступность делают это место еще более привлекательным. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного жилья в одном из самых комфортных уголков Краснодарского края!
Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Звоните или пишите — расскажу подробнее и договоримся о просмотре!