Продам просторный Дом на большом земельном участке в ст.Елизаветинская!
Общая площадь 100 кв.м на участке земли 5,5 сотоки .
Коммуникации:Электричество,центральная вода,септик.Проводится газификация в СНТ.
Предчистовая отделка:разводка электричества, водоснабжения и водоотведения, теплые полы в зонах общего пользования, стены оштукатурены и ошпаклеваны, стяжка пола,в комнатах установлены радиаторы,
Планировка:Три спальные комнаты, общий санузел, кухня-гостиная с выходом на задний двор и террасу, тамбур,холл.
По периметру участка забор из металлопрофиля. По фасаду откатные ворота, калитка. Отмостка по периметру дома, забетонирована площадка для автомобилей.
Дом расположен на большом участке 5,5 сотоки ,с возможностью установить мангальную зону, поставить бассейн, выделить зону под клумбы и огород.
В станице есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: две школы (СОШ 75, СОШ 76), детский сад 206 а также частные детские сады, больница, сетевые магазины (магнит, пятерочка), стоматологии, салоны красоты, МФЦ, отделения банков.
В шаговой доступности магазины, остановка общественного траспорта в 3-х минутах пешком, в школу возит бесплатный школьный автобус.
Газификация в этом году!
Подходит под любую ипотеку.