Арт. 105435544 Предлагается к продаже дом с земельным участком в с. Глафировка, на восточном берегу Азовского моря.
К югу от посёлка протянулась 6-километровая Глафировская коса, которая отделяет Ейский лиман от Таганрогского залива.
Дом общей площадью 48 кв.м. состоящий из 3 комнат, кухни и санузла. Коммуникации в доме, отопление газовое. В доме выполнен косметический ремонт.
Земельный участок 7 соток.
Развитая инфраструктура села позволяет комфортно проживать в этом доме круглый год либо летнее время. До моря 5 минут пешком. Можно построить новый дом. Фасад земельного участка 16,93*37,62,*21,11.
"ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."