Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно!
Продается отдельный дом в селе Кухаривка по улице Солнечная. Общая площадь дома составляет 95.2 м² (включая веранду), участок — 16 соток. Дом состоит из трех комнат, кухни и совмещенного санузла. Проведено электричество, центральное водоснабжение, канализация — септик, отопление - газовый котел, газ подведен по меже.
Участок размежеван, что упрощает процесс оформления сделки. Во дворе расположены кирпичный гараж и хозяйственный блок, что добавляет удобства для хранения инструментов и техники.
Село Кухаривка находится в 10 км от города Ейск, дорога до центрального пляжа занимает около 20 минут на автомобиле. В шаговой доступности — магазины, школа, детский сад, автобусная остановка, детская площадка и парк, что делает это место комфортным для постоянного проживания. Транспортная доступность позволяет легко добираться до Ейска, где представлен широкий выбор торговых центров, медицинских учреждений и развлекательных заведений.
Объект подходит для оформления ипотеки, что расширяет возможности покупки.
Участок предоставляет потенциал для расширения или обустройства сада и огорода. Это вариант для тех, кто ищет недвижимость за городом с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 59174
Номер в базе: 8993197