Продается дом в пешей доступности от моря. Земельный участок расположен на возвышенности. Газ, водопровод, электричество, скважина на участке.
Забор кирпич красный. Калитка, ворота.
На участке : гараж кирпич с ямой, летняя кухня кирпич, сарай с погребом кирпич, летний душ и туалет кирпич . Также отдельно имеется гостевой домик с большой комнатой, кухней, туалет, душевая кабинка.
С боковой стороны дома гостевая комната с отдельным входом, туалетом и душевой кабинкой. Второй этаж основного дома (мансарда) , имеет отдельный вход, гостевая. Имеет свою душевую кабину, туалет.
Все постройки капитальные из кирпича.
Дом жилой с двумя выходами, парадный и во двор. Дом состоит из трех больших комнат, два коридора, большая кухня гостиная, туалет , душ. Дом очень светлый, с большими окнами, и теплый в зимнее время. Дом продается со всей мебелью (кровати, диваны, шкафы, комоды), стиральная машина. Кухня гостиная с мебелью и посудомоечной машиной. Дом готов для проживания. Так как имеется три гостевых помещений с туалетами и душевыми кабинами, можно сдавать жилье в аренду или принимать большое количество гостей.
Земельный участок с плодовыми деревьями.
Документы готовы, участок отмежеван и стоит на кадастре.