Арт. 107407136 Отличное предложение для тех, кто предпочитает дома современной постройки с мебелью и техникой формата "под тапочки", с двумя санузлами, с земельным участком 8 соток, в одном из популярных для переезда городе Абинске, расположенном в предгорье Кавказского хребта!
О доме:
площадь 73.8 кв.м 2024 года постройки;
две спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, два санузла, коридор и котельная с постирочной;
фундамент свайно-ленточный + плита, стены из керамзитобетонного блока + утеплитель, облицованы кирпичом, крыша металлическая черепица;
коммуникации: центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, биосептик, электрический котел PROTERM-24, есть возможность провести газ.
теплые полы по всей площади, кроме спален, система радиаторов, сплит-система, высокоскоростной интернет, ТВ.
отделка современными материалами, качественные межкомнатные двери, светильники.
Об участке:
8 соток ИЖС, правильной прямоугольной формы 20х40 метров;
огорожен забором из металлического профиля на армированном фундаменте, с фасада забор из евроштакетника на кирпичных столбах;
выполнена подготовка для укладки тротуарной плитки и монтажа навеса с двух сторон дома;
парковка для двух автомобилей.
Отличный район, чудесные виды ландшафта предгорья, в пешей доступности административный центр города Абинска, современный спортивный комплекс с бассейном, парк, школы, садики, остановки общественного транспорта, автостанция, ж/д станция.
Абинск - город районного значения, красивый, очень зеленый, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Ж/дорожное сообщение, автостанция, до Краснодара и до побережья Черного моря всего 70 км.
Звоните!