К приобретению просторный уютный дом с гаражом, террасой, баней, зоной барбекю, бассейном и плодовыми плодоносящими деревьями !в выгодной локации ст Раевской г Новороссийска!
Дом 156 квм в два этажа расположен на облагороженном участке в 6,5 сот .
Первый этаж- входная зона, большой коридор, просторная комната 24 квм, большая , уютная кухня гостиная 24 квм ,кладовая с выходом на террасу и санузел.
К дому прилегает гараж 24 квм
Второй этаж- холл, три просторные спальни по 30 кв каждая санузел, балкон.
Дом построен из керамзитовых блоков, утеплён пенопластом и сверху короед.
Коммуникации- свет 15 кВт, скважина 80 квм -вода есть всегда и септик 2 кольца.
К дому уже провели газ, возможно завести в дом за счёт собственника- обсудим при встрече!
Дом тёплый, уютный, светлый, сделан ремонт, мебель остаётся по- договорённости.
По периметру участка установлен забор с откатными воротами и калиткой.
На участке стоит настоящая баня ! с парилкой и помывочной плюс раздевалка, на террасе- зона барбекю.
Есть место под бассейн, и сам бассейн тоже есть!
Посажены плодовые деревья- персики, слива, инжир, черешня, яблоня, малина, клубника и тд.
Расположен дом в жилой части ст Раевская, с хорошими подъездными путями- до самого дома бетонная дорога!
Рядом находятся всевозможные магазины от продовольственных до стройматериалов,остановки , маркетплейсы и многое другое.
От ст Раевская до г Новороссийска 20 км, а до Анапы - 25 км- . До моря можно ездить , как в сторону Новороссийска , так и в сторону Анапы, а в ближайшем будущем будет закончена дорога по которой до пляжей Сукко можно будет доехать за 10! Мин
Дом ждёт своих новых хозяев- возможен онлайн показ.
Полная стоимость в договоре.
Готовы рассмотреть предложения на обмен на 3-4х комнатную квартиру в Новороссийске, без доплаты с нашей стороны.
Арт. 111665936