Продаётся домовладение (часть коттеджа на 4 хозяина) с отдельным входом, расположенное в пгт Гирей, Гулькевичский район, ул. Приозёрная, сторона Сахарного завода. Очень удобное расположение — в пешей доступности школа, детский сад, больница, магазины и остановки общественного транспорта. Общая площадь дома — 54,4 кв.м. В доме 2 комнаты, кухня, санузел, кладовая и прихожая. Есть гараж, навес, хозпостройка и подвал. Участок ухоженный, двор полностью выложен плиткой. Также на участке залита бетонная площадка под установку бассейна.
Дом в хорошем состоянии, ремонт делался для себя из качественных материалов. Стены выведены в ноль и готовы к поклейке обоев. Полностью заменены все коммуникации: новая электропроводка, новая система отопления (двухконтурный газовый котёл, новые трубы и радиаторы), водоснабжение. Установлены металлопластиковые окна. Крыша полностью перекрыта новой кровлей (профнастил). Установлен капитальный металлический навес. Осталось выполнить капитальный ремонт санузла и отделку потолков.
Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация, индивидуальное отопление, интернет — по желанию. Документы полностью готовы к сделке. Один взрослый собственник. Без долгов, без обременений, никто не прописан. Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Продажа осуществляется самостоятельно, услуг риэлторов и посредников не требуется. Просим представителей агентств не звонить и по вопросам помощи в продаже не обращаться — на такие звонки не отвечаем.