Арт. 116522306 Продается Дом с террассой и баней на участке 7 соток.
Площадь: 100 м2
Набор помещений: кухня-гостиная с камином, 2 спальни, санузел, гардеробная, терраса.
Отделка: с ремонтом, частично мебелирован.
Размер земельного участка: 7 соток, правильной формы, ровный, назначение ИЖС. На участке построена Баня 6х4 готовая, все коммуникации к ней подведены и функционируют, просторный заезд под машину, автоматические ворота, хороший подъезд к дому.
Коммуникации: свет 15 кВт, вода, газ, септик.
Расположение: расстояние до моря 2 км Ласточкино Гнездо, 6 км до центра Анапы, 12 км до Заповедника Большой Утриш.
Дом располагается в самом крупном населённом пункте Анапского района. с. Супсех, оснащен всем необходимым для комфортной жизни, а главное прямо рядом с городом, морем и горами.
Инфраструктура: школа, детский сад, учреждения доп.образования, поликлиника, аптеки, сетевые магазины, рынки, центральный парк 85-летия, пункты выдачи интернет-магазинов и транспортных компаний, предприятия сферы услуг и др. Очень удобный выезд на Анапу, Краснодар, Новороссийск, Крымский мост.
Легко купить:
- один собственник;
- без долгов и обременений;
- наличные;
- ипотека;
- сертификат;
- материнский капитал;
- торг;
- оформление кредита в нашем офисе
Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Все подробности в онлайн-показе, проведём его для вас совершенно бесплатно
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС и записывайтесь просмотр.
Будьте первыми, пока ВАШ будущий дом не купил кто-то другой.