Продаётся новый дом, год постройки 2025 г, oбщая площадь 115,7 кв.м на земельном участке 5,1 сотки.
Дом на стадии строительства. На сегодняшний день - отделка черновая. Дом построен из керамзитобетонного блока и облицован белым кирпичом. Планируется в этом месяце поставить окна и двери. Указанная цена за дом с окнами в черновой отделке. Далее по плану предчистовая отделка, разводка электрики, водоснабжения и водоотведения, а также благоустройство двора и придомовой территории. По мере выполнения указанных работ цена будет повышаться. Сейчас удобный момент купить это домовладение и завершить ремонт и благоустройство по своему вкусу и желаемому бюджету!!!
Планировка: прихожая 5,6 кв м, три изолированные комнаты 19,2 кв м, 13,2 кв м, 11 кв м, просторная и функциональная кухня гостиная 33 кв м, санузел совместный 7,7 кв м. С кухни гостиной выход на террасу 15,7 кв м.
Коммуникации: планируется завести в дом свет, воду, канализацию - станцию биоочистки. Газ подведен к дому.
Дополнительно можно заказать ремонт под ключ.
Застройщик аккредитован, возможно покупка данного дома по семейной ипотеке и по ИТ ипотеке.
Дом расположен в районе коттеджного поселка Солнечный.
В радиусе 1 км от дома расположены: детский сад, супермаркеты,аптеки, спортивный центр Скиф, пекарня, остановка общественного транспорта.
Есть презентация строительства этого дома с этапами всех работ по дому, с фото и видеоотчетами, перечнем материалов - покупаете готовый дом, а проконтролировать сможете с этапа котлована.
Документы в порядке. Собственник один.Готовы к сделке в любое время.
-помощь в оформлении ипотеки.
-полное сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость.
Приобретение жилья, оформление ипотеки, полное сопровождение сделки, включая юридическую проверку объектов недвижимости.
Остались вопросы, ЗВОНИТЕ,с удовольствием отвечу!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 187280
Номер в базе: 9856482