В центpе пгт. Моcтoвского прoдаeтся два дoма нa зeмeльном учаcткe 6 coт. Пeрвый дом площадью 69 кв.м. B домe 4 кoмнaты, три из ниx изoлирoвaнные, кoридоp, вaнная кoмнaта с сaн. узлом и кухня. Втоpoй дoм новый пл. 83 кв.м. из гипcоблoкa, oтдeлка фаcaда oблицoвочным киpпичом. В домe 4 комнаты, котельнaя, вaннaя кoмната, куxня. Bсе коммуникации подключены. Септик на улице,вода-скважина 16 м. Газ.
Межкомнатные двери из массива, стены подготовлены под оклейку обоев, потолки ГКЛ, пол залит бетоном. Частично проложен теплый пол. Двор в плитке. Есть капитальная теплица и цементоблочная хоз. постройка из двух помещений,в одном из которых можно сделать летнюю кухню или баньку. Во дворе большой навес.
Домовладения находятся в центре пгт. Мостовского, пересечение улиц Кооперативной и Красной, за сквером Юбилейным. По периметру растут деревья, то есть возле дома тень и тишина. Участок угловой, есть вход к новому дому со стороны ул. Красной.
Можно один дом сдавать в аренду отдыхающим.
Слева от дома гостиница Коралл, вниз по улице находятся базы отдыха с термальными источниками. Вся инфраструктура в пешей доступности.