Продается дом 98,73 кв.м в коттеджном поселке "Лавандовый", расположенном в хуторе Семигорский Новороссийского городского округа.
Подходит семейная ипотека!
Дома возводятся из керамзитных блоков толщиной 190 мм, утепляются пенопластом (50 мм). Облицовка и цоколь выполнены декоративной штукатуркой типа "Короед". Крыша покрыта металлочерепицей.
Коммуникации включают:
Электричество (15 кВт);
Индивидуальное водоснабжение;
Скважина с насосным оборудованием;
Септик.
В доме выполнена качественная предчистовая отделка. Также предлагаем отделку "под ключ".
Название поселка говорит само за себя: его окружают семь невысоких вершин предгорья Кавказа. Местность действительно живописная: склоны гор покрыты виноградниками, рядом простирается лавандовое поле, популярное среди фотографов. В окрестностях есть базы отдыха, винодельни, колоритные рестораны и авторские сыроварни. Рядом находится озеро, где можно отлично порыбачить и провести время на природе.
В шаговой доступности расположены школа, детский садик и строится торговый центр. Для любителей рыбалки и отдыха на лоне природы озеро.
Расстояние до Новороссийска 17 км, до Анапы 22 км.
Цена указана за наличный расчет!
Мы предлагаем несколько преимуществ:
Онлайн-сделка: купите дом без лишних хлопот, не выходя из дома.
Выгодные условия ипотеки: поможем с одобрением ипотеки на привлекательных условиях от ведущих банков.
Также проводим сделки с использованием материнского капитала, аккредитива, банковской ячейки и системы безопасных расчетов СБР, что обеспечивает безопасность и прозрачность процесса.
Похожие объявления